站内搜索:
您当前的位置:首页 > 互动交流
政务咨询 我要咨询
初级会计师证,怎么补办
留言人: 蒙宇飞 联系电话: 18331569688
留言时间: 2020-07-27 14:44:07
电子邮箱: 502211475@qq.com 地址: 河北省唐山市丰润区
内容: 邢台2012年考的,现在需要用,请问怎么补办,有联系方式吗,谢谢
答复内容: 请您参考唐山市财政局官网的“会计信息公告”栏目中2018年7月5日的通知(关于2018年度会计专业技术初级资格考试补充审核及遗失会计专业技术资格证书补发的通告)。如需进一步咨询请拨打市财政局会计处电话2823796/2810408/2825122/2835080。
答复单位: 答复时间: 2020-07-29 16:28:49
上一篇:无 下一篇: 外地回唐山参加考试是否需要隔离?
[首页] [末页] 当前1/72到第

唐山市财政局主办 联系电话:2850000

网站标识码:1302000001 ICP备案号:冀ICP备字13009492号-1

冀公网安备 13020302000931号