站内搜索:
您当前的位置:首页 > 互动交流
政务咨询 我要咨询
会计退费
留言人: 王梦梦 联系电话: 15732503028
留言时间: 2020-11-12 09:14:10
电子邮箱: 395648312@qq.com 地址: 安徽省临泉县艾亭镇孙王营行政村
内容: 9月15号之后选择退费,可是现在还没有退回,一直显示正在办理,可是下一年的考试即将到报名时间,没法明确的知道自己是否退费成功。想咨询一下什么时候费用可以退到卡里
答复内容: 你好,退费时公告的是12月31日前退完 正在办理退费手续 具体退费时间可以咨询退费网站400客服电话
如需进一步咨询请拨打市财政局会计处电话2823796/2810408/2825122/2835080。

答复单位: 答复时间: 2020-11-12 16:30:38
上一篇: 初级会计师考试相关 下一篇: 初级会计考试相关
[首页] [末页] 当前2/83到第

唐山市财政局主办 联系电话:2850000

网站标识码:1302000001 ICP备案号:冀ICP备字13009492号-1

冀公网安备 13020302000931号